Шиномонтаж колёс автомобиля

BullDozer Ученик (6), закрыт 4 года назад
Доброго вечера. Подскажите, знающие, как убрать неправильное прилегание покрышки при накачке новых шин? Купил новые шины на 16",самостоятельно одел на диски и накачал, 2 накачались нормально, всё встало ровно, а у двух в одном месте шина не до конца прилегла к ободу. Накачивал обычным компрессором. Даже ещё раз спускал, заново накачивал, опять в том же месте не пристаёт к ободу. Диски все ровные. Зазубрин нет. Как исправить в домашних условиях?? Мыльным раствором мазал, накачивал до 3,один хрен не отскакивает...
Лучший ответ
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Купите силиконовую смазку-спрей, она дешево стоит, снимите с обода по кругу покрышку и спреем обработайте. После этого накачивайте, должно помочь.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Мыльным раствором промажь и качай, но лучше оторвать борт и промазать всё
тогда шлёпнет на место как и было там
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
выпусти воздух, разбортируй, промажь мыльным раствором и накачай до 4-5 атм
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (231969) 4 года назад
Плесни бензина в шину Поджигаешь---Бабах и всё на месте
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Это в лесу так делают))
bender rodrigesМыслитель (8914) 4 года назад
Главное золотник выкрутиль а то соском можно окно на 25ом этаже разбить
bender rodriges Мыслитель (8914) 4 года назад
Компрессор херовый. Давление наростало медленно.
Александр Богдан Просветленный (45583) 4 года назад
Если есть ХЛОПОК - значит всё на месте - надуй больше может через "хампы" не перескочили обе стороны.
Роман Оракул (63942) 4 года назад
ты еще и все диски монтировкой пофигачил.
отвези на шиномонтаж или найди компрессор не меньше 8 атмосфер, бабахнет и встанет.
Георгий Попов Ученик (104) 4 года назад
Если уже не получается, не мучай ни себя, ни шины с дисками, монтировкой только больше побьеш. Лучше отвези на шиномонтаж, они тебе сделают все в лучшем виде. Я пользуюсь услугами этой фирмы https://mavaspb.ru , так же у них я заправляю кондиционер.