Как удалить чёрное пятно на мониторе?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 5 лет назад
Раньше оно было снизу, а щас переползает вверх. Оно стоит примерно месяц, особо активно, если его сушить. Предполагаю, что оно образовалось оттого, что коты пометили, оно само выводится или обязательно матрицу менять?
Лучший ответ
Pavel Pik Мастер (1982) 5 лет назад
оно живое...
моник меняй.
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 5 лет назад
Бл#, этот стоит 11 косарей (((
Pavel Pik Мастер (1982) нет, новый возьми. а какой щас моник?
Остальные ответы
Tunder Просветленный (24734) 5 лет назад
А где фото?
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 5 лет назад
Просто чёрное пятно на экране, фото то нафига?
Tunder Просветленный (24734) Для любопытных типа меня которые пока не увидят отвечать и давать рекомендации не станут
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) 5 лет назад
Коты не могли так пометить, они дома метят чуть чуть спреем и то редко, этого не достаточно для повреждения техники. А вот монитор мог из-за брака "полететь".
bill gatesГуру (2556) 5 лет назад
надо опросить котов
(=^‥^=) (=^‥^=) (=^‥^=)
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) Они будут отпираться.)) Но за вкусняшку всё расскажут.)
Artal Просветленный (20622) 5 лет назад
или теперь так и живи или менять монитор новый купить
bill gates Гуру (2556) 5 лет назад
мало инфы- хотя бы фото,
но думаю полетела матрица