Что ко мне чувствует парень? Константин-25.12.90 Елена-17.12.85!

Лена Цветаева Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Шевелева Мудрец (14076) 5 лет назад
Товарищ балансирует меж двух берегов и доволен этим, наиграется и уедет снова. Хитрый и нестабильный он человек, сплошное разочарование
Лена ЦветаеваУченик (33) 5 лет назад
У него ещё есть женщина?
Мария ШевелеваМудрец (14076) 5 лет назад
Я бы сказала что у него теплится Надежда, что в прошлых отношениях все нормализуется, сейчас он просто ждёт у моря погоды и никак не может определиться
Лена Цветаева Ученик (33) Да, у него была девушка, он её любил! С ним мы изначально договорились о встречах без обязательств! Просто если с одним партнёром, то с одним! Я такое не приемлю, когда третий появляется! Спрошу его прямо!
Остальные ответы
Целитель САН - АЛ - МИН Гуру (2572) 5 лет назад
Любит вас всей душой и сердцем. Но есть НО....
Лена ЦветаеваУченик (33) 5 лет назад
Какое но? Я сомневаюсь, что любит! Любящие так себя не ведут!
Целитель САН - АЛ - МИНГуру (2572) 5 лет назад
Но - это ваши с ним характеры, оба хороши. Ну и язык ваш - враг ваш, вы подвластны вспышкам гнева и эмоций, не всегда нужно высказывать, то что думаете, любимому, прямым текстом.