Здравствуйте, скажите пожалуйста

Дарья Юрова Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Илья 01.08.99 думает ли обо мне? есть ли что то ...Дарья 19.11.95
Лучший ответ
AGENT Мудрец (16244) 5 лет назад
О другой
Дарья ЮроваУченик (0) 5 лет назад
Спасибо !
AGENT Мудрец (16244) Пожалуйста, не мешай им с Юлей он не твой
Дарья ЮроваУченик (0) 5 лет назад
Я просто не поняла, он же проявлял инициативу сам, было общение, ждал пол окнами и резко как то общение стало никаким
AGENT Мудрец (16244) Ты все поняла сама
Остальные ответы
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Долго хотел вас, но толку ноль. Выбрал другую
Дарья ЮроваУченик (0) 5 лет назад
Да мы знакомы то 2 месяца, и от него особо инициативы не было ...только раз приехал прогулялось 10 минут и все потому игнор от него и только периодическое общение и барьер, он прям стену поставил какую то
Дарья Юрова Ученик (0) Я уже и так и сяк