Знакомый обменял iphone с чужим icloud'ом на другой телефон, iphone заблокировали

Parovoz Профи (531), закрыт 4 года назад
Знакомый обменял iphone с чужим icloud'ом на другой телефон, телефон на момент обмена работал, через пару недель телефон был заблокирован по этому icloud'у, документов не на тот, не на другой телефон нету, Новый владелец айфона пишет угрозы, могут ли знакомого по закону, как либо показать? Доказательств, кроме переписки нет никаких
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
только по гражданскому суду может наказать.
Остальные ответы
мыва цуц Профи (936) 4 года назад
ключевое слово "кроме"
ParovozПрофи (531) 4 года назад
Так по факту покупатель знал на, что идет