Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

результаты узи насколько все серьезно? что делать излечимо ли это

Руслан Руслан Ученик (136), закрыт 5 лет назад
мне 31 год результаты узи насколько все серьезно? что делать излечимо ли это
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 5 лет назад
Здоровым вас называть нельзя, но и ничего страшного. Реальной угрозы для жизни нет. С этим живут. И долго.
Остальные ответы
Малыша Просветленный (49764) 5 лет назад
)))все вполне сносно, если беспокоит что-то, то обратитесь к гастроэнтерологу, если ничего не беспокоит, то все равно обратитесь для коррекции питания, образа жизни и консультации )))
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
Конечно в космос летать противопоказано, но ведь и космонавты, особенно первые, обсерали штаны от перегрузок. Это к тому, чтобы вы не усердствовали в плане здоровья. Бог дал, Бог взял