Доброго вечера. Посмотрите пожалуйста, что ко мне чувствует молодой человек? может я обманываюсь в его симпатии ко мне...

Радислава Светлая Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Алина 15.10.1993, Радик 12.10.1984

Заранее большое спасибо :)
Лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
Есть чувства у него к вам. Вы у него глубоко внутри, он вас готов оберегать и поддерживать. Просто он временами я так понимаю закрывается и не показывает своих чувств.
Радислава СветлаяУченик (103) 5 лет назад
Спасибо большое что откликнулись :)
Eos Мудрец (15507) Во благо, всего вам самого доброго!:)
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Лучше бы фото ещё...для таких вопросов
Лилия РуноОракул (88831) 5 лет назад
Есть симпатия, начитанный парень .
привык когда у него все везде ок.
Ты много в себе копаешься.. и постоянно у сомнениях и своих страхах ..Ещё энергетика слабая, в эти моменты в себя уходишь и замыкаешься, когда всё бесит и всё раздражает и когда не хочешь ни с кем общаться ..
Радислава Светлая Ученик (103) Есть такое... спасибо вам большое :)