Каким будет завтрашний день для меня? Как он сложится? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
перемены к лучшему. освобождение от проблем.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256151) 4 года назад
Завтра Водолей в кругу даже малознакомых людей будет чувствовать себя как рыба в воде – его социальная активность бьет ключом! Звезды гороскопа советуют ему не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц встретит Водолей завтра на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них он найдет по-настоящему интересных и нужных ему людей.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
У Вас будет шанс решить некоторые проблемы, но Вы его можете упустить.
I YПросветленный (22829) 4 года назад
Что меня ждёт в ближайшее время? http://otvet.mail.ru/question/214249289
Zet Style Знаток (483) 4 года назад
Счастливо сложится
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
С розливом масла у турнике и отправкой клиента под трамвай!!!))))))
СВЕТЛАНА Оракул (93714) 4 года назад
Покупкой растительного масла!!)))) Аннушка ты сама сильный медиум и можешь лучше других развить интуицию.))) И потом счастливо и жить и помогать даже другим.)))
Олег Л. Высший разум (455849) 4 года назад
Немного лучше чем понедельник.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
ты же мыслитель-должна не от чего не зависить и сама свою жизнь строить.