Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск, если отработал 5 месяцев ?

No Гуру (3718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
При день увольнения выплатят пропорционально отработанному времени (ст. 127, 140 ТК РФ).
Остальные ответы
Грозный Гуру (4928) 5 лет назад
Зависит от предприятия, но обычно первый отпуск после 8-11 месяцев работы можно взять, так что 99,9% за "Нет".
NoГуру (3718) 5 лет назад
Газпром, работаю инженером
Грозный Гуру (4928) На таких предприятиях обычно 8 месяцев до первого отпуска. Точнее можно из должностных инструкций узнать. Но могу дать маленький совет: Если сможешь сейчас оформить отпуск, то получишь отпускные и увольняешься спокойно прямо во время отпуска.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 5 лет назад
да...

Если ваш отпуск только 28 дней то, 28/11*5=12,7 дня
NoГуру (3718) 5 лет назад
Спасибо за информацию
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 5 лет назад
Не настал ещё "отпускной случай !!!Компенсация за что ?! если ещё заработал ?
NoГуру (3718) 5 лет назад
Трудово
No Гуру (3718) Трудовой кодекс почитайте
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
Если вы не увольняетесь, то компенсация не предусмотрена. работодатель обязан предоставит отпуск не позднее чем, через 11 месяцев после трудоустройства.