Что будет если курить бумагу каждый день?

Дмитрий Цикал Знаток (481), закрыт 4 года назад
Если использовать тампон как фильтр и курить 3 раз на день, то что будет? Сам этим не увлекаюсь, но просто интересно
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 4 года назад
Плохо будет. И легкие засорятся. Бумага и сигаретная бумага разные вещи.
Ещё будет сильно болеть голова и сосуды. И возможно отравление угарным газом.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Используй тампон подруги
не забываемые ощущения!
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Канцерогенные смолы в легких. Ничего хорошего в перспективе.