Установка windows 7 из windows 10

1sk7 Гуру (3950), закрыт 4 года назад
Заколупала десятка, хочу установить семерку. Откат не предлагать. Есть способ установить семерку из 10-ки? Без внешних носителей
Дополнен 4 года назад
Если не знаете способа - не отписывайтесь. Буду ставить дизы, что повлияет на рейтинг
Дополнен 4 года назад
Для всех ебланов, отписавшихся здесь, это возможно. Нехер лезть со своими уебанскими советами
Дополнен 4 года назад
Способ нашел. Привет, дебилы
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Я как то ставил систему с системы
но диск был в приводе
1sk7Гуру (3950) 4 года назад
Спс
sergey Оракул (78488) "но диск был в приводе" тебя не смущает?
Остальные ответы
Maks Pein Мыслитель (9054) 4 года назад
Нет такого способа. Либо флэшка либо диск с форматиррванием. Повысить систему из под системы можно, понизить нельзя
Роман Козырев Мудрец (18322) 4 года назад
Привет! Только установка с нуля с форматированием системного раздела. Удачи!
Ardar Мастер (1028) 4 года назад
повторю слова Романа - только с нуля
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152042) 4 года назад
автор, тебе ответили, но ты в силу своей глупости посчитал эти ответы бесполезными, и рейтинг ты себе в жопу то же можешь засунуть, потому как за этот рейтинг пиццу не закажешь .
какой же ты тупой все таки .
ArdarМастер (1028) 4 года назад
терпеть ненавижу вот таких авторов-умников, которые, никуа не владея минимальным набором знаний, нетерпеливо хамят. Алексей, поддерживаю, хер этому идиоту вместо установки
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная переустановка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то станут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересует лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупреждение о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft выразит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «Отмена». В этом случае отката не произойдёт.

Ручная переустановка Windows 10 на Windows 7
http://remontka.pro/windows-10-rollback/
1sk7Гуру (3950) 4 года назад
писал же - откат не предлагать
sergey Оракул (78488) 4 года назад
Без матюков. Без каких то претензий могу компетентно заявить, что установка 7 из под 10 без внешнего носителя невозможна. Вот поставить 10 из под 7 можно, а, так называемый даунгрейд (возврат к старой ос) макрософт не предусмотрен., если не считать встроенный в 10 возврат к предыдущей ос. если 10 ставилась обновлением, который действует ограниченное время. Не вижу никаких проблем с установкой с внешнего носителя. Если есть дисковод. то можно и с диска, если дисковода нет, то с флешки. Можешь мне тоже поставить что ответ не является полезным, но как только сможешь корректно поставить 7 из под 10 без внешнего носителя - напиши как это сделать. Вероятно тебя ждет большая (ну если не нобелевская, то подобная) премия.