А вот лично Вы - скучаете зимой по лету, а летом по зиме, или не?

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 5 лет назад
Скучаю по тем временам, когда не нужно было работать и думать. просто жить.
Остальные ответы
Bagira Оракул (50147) 5 лет назад
Нет, мне нравятся изменения
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 5 лет назад
Нет я только осенью скучаю по лету...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225103) 5 лет назад
А я весну люблю.
Анна ГерхардтГуру (3036) 5 лет назад
А я весну! Время романтики, уюта и книг!))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225103) Для романтики, уюта и книг, больше осень по нраву. А если есть печка или камин, а за окном слякоть, грязь и дождь, то книга самое то.