Списание земельного налога.

олег дубинин Профи (614), закрыт 5 лет назад
У меня числится долг за земельный налог. Паи сельхоз назначения. Долг за 2014г и каждый год. на него идет пения. Увидел Я его только в 2018г. Из налоговой мне не приходили не извещения. ни требования! Я им звонил они мне это подтвердили в телефонном звонке. Срок исковой давности прошел! Что мне надо предпринимать? Чтоб он за мной не числился!
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
Где ты вычитал в НК РФ исковую давность?
олег дубининПрофи (614) 5 лет назад
А что же мне делать? не понятно по каким основаниям платить!
Вадим Искусственный Интеллект (388079) ничего.... Читай внимательно порядок взыскания недоимок...
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
В любом случае заставят платить. Сейчас квитанции на налоги не присылают. Налогоплательщик их получает в электронном виде в Личном кабинете на Госуслугах.
олег дубининПрофи (614) 5 лет назад
Так оно и есть! Горит красным!