К чему снится собака?

Абв Где Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Гуляю я ночью с подругой, снится как прохожу мимо одной девки, которая отбила моего парня, точнее он мне изменил с ней. Потом, мы переглянулись с ней и она ушла, а я была с подругой. Потом иду дальше с подругой и вижу собаку, породу не помню, помню что была маленькая, рыжа-каштановая (как помню). Она увидела меня и побежала на меня. Я сначала испугалась, хотела бежать и вижу что она она ко мне подбежала и начала ласкаться, играть и гавкать от радости. Я даже видела ее улыбку, она везде со мной ходила. К чему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
это все сонные фантазии, реальные события оставляют отпечаток