Сколько приходить алиментов от отца

Егор Богданов Ученик (157), на голосовании 4 года назад
У меня отец перестал платить алименты. Мама интересуется у тех кто знает. У отца сейчас только биржа труда ему платят 8-9 тысяч в месяц. Мама идёт подавать на прожиточный минимум, те кто знает скажите сколько будет с него приходить маме денег? Скажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 4 года назад
Как суд решит, исходя из материального положения как отца, так и матери....

Могут и отказать в твердой денежной сумме....

Прожиточный минимум она хочет.... мать то тоже обязана содержать ребенка....

Так что максимум на половину пролжиточного
Егор БогдановУченик (157) 4 года назад
Спасибо
Вадим Искусственный Интеллект (387922) я дополнил ответ
Hose Оракул (73559) 4 года назад
А вы чего волнуетесь? Мама пусть переживает.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
сколько будет с него приходить маме денег?
Задачки по математике решаешь - из НОЛЯ рубль не достанешь и не важно что судейские напишут на бумажках.
Сам работай - вам возможностей море - набери в поисковике:
Как предприимчивые подростки заработали свой первый миллион за школьной партой
Серый Искусственный Интеллект (221476) 4 года назад
Вот мама пойдёт подаст иск, рассмотрят его и вердикт вынесет суд. Вам переживать не стоит, т. к. алименты будут немного побольше чем сейчас.