Где как купить в краснодаре права на катигорию В

rapvoiska Знаток (278), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Исаков Оракул (79020) 5 лет назад
Чё попутал, бродяга? Права получают в ГИБДД, после обучения в автошколе и экзамена в ГИБДД.
rapvoiskaЗнаток (278) 5 лет назад
Я ездить умею пдд знаю а автошкола это время которая дорого я и дальше могу без прав ездить это лучше что-ли
Vitaas7 Просветленный (22684) 5 лет назад
Пройти курсы обучения, сдать экзмены и купить в/у в ГИБДД
rapvoiskaЗнаток (278) 5 лет назад
Vitaas7 Просветленный (22684) Записываешься на обучение, можешь не учиться, здаешь внутренний экзамен в автошколе и в ГИБДД
Игорь Гуру (4462) 5 лет назад
ты же в школу не ходил ))) писать умеешь))) считать умеешь) купил диплом ?)
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
Адрес сразу пиши. УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление