Воняет ли гамном на МКС?

The Cat Искусственный Интеллект (116108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
всю дерьмо на МКС сливается в биотуалет и перерабатывается специальными микробами.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72664) 4 года назад
Ты чеее! нет конечно - у них фильтры крутые
Icetrain Оракул (64563) 4 года назад
Если бы МКС существовала. На ней бы не только гамном воняло, но и трупами космонавтов. Попробуй закройся в комнате на пол года. Какай и писай там и всё остальное. Потом расскажешь нам как оно пахнет. ))))))))
Нет никакой мкс. Нет никакого космоса. Всё это сатанисты выдумали. Прочти о сотворении мира. Тогда поймёшь где мы живём.
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Жутко воняет. Как в общественном туалете на вокзале в деревне... Все срут куда ни попадя, всё в гавне...
The CatИскусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Там как на подводной лодке -- рыбкам отдавать или иным.
николай николаевич Мыслитель (7472) 4 года назад
Не знаю не был
Меня не взяли сцуки
Но я думаю воняет Пердежом точно
Они . Же там всякую нездоровую хрень жрут в коробочках
Ой я ща вспомнил
Они же все равно не чуют запахи
Читал что в невесомости когда
Всегда нос заложен соплями
The CatИскусственный Интеллект (116108) 4 года назад
У них там всё по жести.
USB Мыслитель (8231) 4 года назад
я думаю что если бы мкс реально существовала то гамнокасманафты на пылесосах бы не катались и не бегали бы на беговых дорожках и не срали бы в туалет который включать не умеют и вааще было бы все примерно как в цехе завода интел по производству процессоров с степенью чистоты 8х и еще немного жестче ...https://www.youtube.com/watch?v=VRddBmzUYk0
Геннадий П. Мастер (1485) 4 года назад
Согласен. МКС - один из самых фейковых фейков нашего времени! Достаточно посмотреть ролик нашего "космонавта" Артемьева, как он блеет, рассказывая о последовательности пользования туалетом, поминутно заглядывая в инструкцию. У них даже не хватает способностей выучить 20 слов, чтобы их на камеру потом сказать. О каких космических пилотируемых полётах речь???