Откуда Вы черпаете вдохновение?

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85065) 5 лет назад
Вдохновение, по моему мнению, черпать нельзя, как нельзя носить воду в решете. Это эфирная субстанция, вдохновение может снисходить, посетить, оно никогда не поддаётся волевому достижению, ибо исходит от свободного Духа.
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Из мира, в котором я живу)) из людей))
Кот бегемот Мудрец (10716) 5 лет назад
В основном из интернета
Narancia Ghirga Ученик (107) 5 лет назад
Лично я из компьютерных игр, сериалов, анимаций, артов и иногда из работ известных худодников-сюрреалистов и экспрессионистов. Также могу узнавать просто что-то новое, расширять свой кругозор и мое воображение генерирует из этого источник идей и вдохновения
Difficult life Оракул (63661) 5 лет назад
Из сна. Посплю - так сразу вдохновение приходит.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
из той бочки. которую наполняют Данаиды...