У меня есть друг и мне интересно будем ли мы общаться в будущем так же как раньше или все в прошлом ?

катя курага Ученик (30), закрыт 4 года назад
Мой сосед
Илья 15.04.2004
Анна 05.04.02
Лучший ответ
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 4 года назад
Некоторое время может и по другому, подальше друг от друга, а в дальнейшем будете близко общаться, особенно когда ты замуж выйдешь, а он женится.