Менделеев сутками работал над химией и всё понял. А что будет если сутками тело тренировать, или решать задачки?

Не знаю, что написать Ученик (9), закрыт 5 лет назад
А спать, только когда организм уже выдохнется.
Просыпаясь, снова тренироваться или задачки решать.
Лучший ответ
DooGee Гуру (2526) 5 лет назад
Сутками работал - это небольшое преувеличение)))
Все таки, нужно делать дни, когда ты просто отдыхаешь
Сутками тренировать мышцы - может к их перенапряжению и растяжению привести
Решать задачки целый день - мозг перестанет нормално осваивать информацию, будешь путаться
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (303929) 5 лет назад
Решать нужно задачи, а не задачки. Реальные. Если бы Менделеев решал задачки по химии из школьного курса, он бы не периодический закон открыл, а максимум написал бы ещё один бесполезный учебник.
Не знаю, что написатьУченик (9) 5 лет назад
Не понимаю. Всмысле бесполезный учебник? И что значит "если бы решал задачки из школьного курса химии"?
Он вроде как великий химик был.
Не знаю, что написатьУченик (9) 5 лет назад
А всё, дошло. Извините, с первого раза немного не понял.
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
Менделеев как раз химией почти не занимался когда писал теоретические труды за которые и известен. По крайней мере, Ипатьев упоминал, что Менделеев уже не имел своей лаборатории и практикой не занимался.
altlisek Искусственный Интеллект (233857) 5 лет назад
Менделеев, как и Эйнштейн, хорошо изучил достижения других учёных, потом чуть исправил, объединил и дополнил

)

Вообще, это стандартная схема в науке
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 5 лет назад
Можно любой скил прокачать, если задасться такой целью.
Banana Искусственный Интеллект (658796) 5 лет назад
Станешь инвалидом и сойдешь с ума.