Что вреднее снюс или сигареты!?

Ivan Ivanovich Профи (558), закрыт 4 года назад
Мне 16. Начал недавно употреблять снюс (корвус синий - 32mg), до этого иногда покуривал сигареты. У меня частенько бывает повышенное давление, доходило до 160 на 60 (правда это было только пару раз за жизнь вроде как), а так в целом, гипертония (постоянное повышенное давление). Так вот, можно ли мне закидываться снюсом без вреда для здоровья!? И сколько раз в день желательно!? 1 пакетик на 2 раза хватит или больше!? Или лучше 2 пакетика за день по 2 раза!? Правда ли, что от снюса может начаться рецессия десен (обнажать корни зубов будут), и усугублять кариес, который у меня уже есть!? И что лучше снюс или натуральный, чистый табак в сигарах (кубинских, доминиканских - такие по 1к руб стоят за 1 шт)?! Что посоветуете!?
Дополнен 4 года назад
Сколько раз в день вы кидаете снюс, в котором примерно 32мг никотина!?)
Лучший ответ
elkupalki Мастер (1568) 4 года назад
Лучше все бросить пока не рано, здоровье не купишь и оно не бесконечно
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Да все это дерьмо вредно Лет 20 по потребляешь и стоять не будет
Личный кабинет Удалён Мастер (2118) 4 года назад
Конечно лучше бросить это дело, пока не поздно, чел, но отвечу по вопросу, вреднее сигареты думаю, ведь вред по сути несет только дым
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
скорее снюс вреднее - зубы убивает на раз (как мне кажется)
Андрей МатьякубовПрофи (839) 4 года назад
Ничего не убивает
Оооыоч вовово Ученик (167) 4 года назад
Дам, совет купм лучше топовый вейп и не парься
Женя УмникМудрец (13255) 4 года назад
Это тоже вредно.
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 4 года назад
снюс, строго говоря, опаснее из за канцерогенов, которые эффективнее и быстрее поражают слизистые ротовой полости, нежели сигареты
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
А с весом у Вас что?
Ivan IvanovichПрофи (558) 4 года назад
Рост 186, вес 110 :)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) Я так и думала что есть лишний вес, от сюда и давление.
Dimio Просветленный (20531) 4 года назад
Интересно, мне одному слово "снюс" кажется мерзким?)
Сергей Колдырин Ученик (166) 4 года назад
И снюс и сигрвкть плохо но если расценивать как прямой продукт доставки никотина в организм то вреднее сигареты.
Черный Маг Ученик (117) 4 года назад
От снюса может сильно затошнить, лучше сиги
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
И то и другое вредно в равной степени. Везде химия, что не несёт в себе ничего хорошего.
Источник: >^•^<
Юля Котова Ученик (87) 4 года назад
Мне кажется сигареты вреднее
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Те, кто курят или закидываются - неудачники.
Мара Елисеева Ученик (104) 4 года назад
Снюс. у меня друзья им закидывались
Источник: школа
Popp Знаток (328) 4 года назад
По поводу последствий снюса не знаю, но если ты реально боишься за своё здоровье, то правильным решением будет- бросить снюс. Так как в конечном итоге что то плохое с твоим организмом, да случится. Я и сам кидаю, но планирую бросить это дерьмо и больше не вспоминать. В снюсе есть щелочь на сколько я знаю, и она разъедает десну, последствия мне не известны, но я думаю что по итогу все будет очень плачевно. Бросай брат, я с тобой)
Даня БананУченик (121) 4 года назад
Нет, под верхнюю если кидать, она заживёт быстро.
Илья Валуев Знаток (441) 4 года назад
Да бросай эту фигню. Самому же, наверное, неприятно, что все время с говном во рту