Чем тамагафк лучше асуса?

Флорем Аджаков Ученик (98), закрыт 4 года назад
Сравниваются 2 матплаты
Asus tuf b450 pro gaming и
MSI b450 tomahawk
Цена +/- одинакова
Так чем же тамагафк лучше если у асуса 10 фаз питания, а у тамагафка 6, у асуса макс скорость памяти 3533mhz,а у мси ток 3466??
Лучший ответ
AMD Support Просветленный (20566) 4 года назад
Мси всегда был переплатой за дракона
Остальные ответы
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 4 года назад
Чипсет один, цена одинаковая. При таком раскладе я бы взял asus. Не знаю, чем msi тут лучше
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
У asus фаз питания больше, но из за тупого digi+ контроллера в схеме питания процессоров все платы с ним брать нельзя, так как пульсации достигают 250 mV
Александр ИльичёвПросветленный (32901) 4 года назад
у томагафка фаз больше. загугли хотя бы
Флорем Аджаков Ученик (98) У тамагафка их 6,а у асуса 10
Флорем АджаковУченик (98) 4 года назад
"все платы с ним брать нельзя, так как пульсации достигают" - о каких платах идёт речь?
SCP-079 Просветленный (49658) О всех материнских платах asus с digi+ PWM контроллером.