фары должны светить не только прямо, но и по бокам вправо и влево? Или только прямо?

Владислав Ещенков Ученик (13), закрыт 4 года назад
Ваз 2109
Лучший ответ
Сергей Балобанов Мудрец (12291) 4 года назад
На леворульных прямо и в право, на проворульных (япошках и ангичанках) прямо и влево.
Остальные ответы
Lll rrr Мастер (1213) 4 года назад
ну на ваз 2109 ток прямо
Один Мыслитель (6536) 4 года назад
По бокам тоже хорошо. Спиливай крылья и разворачивай фары в разные стороны)))
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 4 года назад
они не должны светить прямо в принципе.
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Красиво настроенные фары, особенно при ближнем свете, практически отрезают освещение встречки, и очень хорошо подсвечивают обочину справа. Это четко видно, когда едешь, веер света вправо. Это идеальная настройка при левостороннем движении - свет не слепит встречку, а тебе-то чего на той встречке делать, чтобы её освещать? Будет кто-то там ехать, его фары ты и так не пропустишь, и дорогу подсветят заранее. Кривые фары светят на всю дорогу, иногда слишком задраны вверх. Иногда вина даже не настройки фар, а перегрузки машины или кривости подвески. Они слепят на встречку, и хорошо, если вас просто матом помянут в той встречной машине, а не случится несчастье.