А в Воронеже сейчас тепло?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443327) 5 лет назад
Конечно, там весна полным ходом до +22, абрикосы во всю цветут, видел свежие фото оттуда, такая красотень. Это не как у нас в Ухте снега по пояс)
Остальные ответы
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 5 лет назад
Там постоянно врут
Державин Гуру (4989) Яндекс не единственный предсказатель погоды
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Особо в " Секторе газа"