Во Львовской области Порошенко набирает предварительно 63,62% голосов. Как он может проигрывать по стране? :(

Лиса Алисава Профи (598), закрыт 5 лет назад
Львівська область:

Порошенко - 63,62%
Зеленский - 33,61%

https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp313pt001f01=720.html
Лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 5 лет назад
На карте Украины -- это небольшое пятнышко. Большинство рулит.
Остальные ответы
майл дроч Знаток (309) 5 лет назад
зачем ему выигрывать, ему нужен план отхода
Ольга Петрова VГений (75761) 5 лет назад
дэвушка не поняла - Украина - это не только Львовская область, да и вранье эти данные, там тоже Зеленский победил
майл дроч Знаток (309) он править не может, кого он победил? он клоун
Серж Оракул (82253) 5 лет назад
Пусть он забирает львовскую и чухает туда, куда глаза глядят..
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
А как у нас... в Чечне 100%, а Кострома, Вологда и Карелия - 30%
val Искусственный Интеллект (125754) 5 лет назад
Вы же прикрепили ссылку с ответом на ваш вопрос.