Огородники!... вас не замучил запах костров?...

Калина Оракул (76074), закрыт 5 лет назад
открыла окошко в комнате и сразу запахло гарью или дымом... не пойму чем.... невозможно дышать...
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443319) 5 лет назад
У нас пока костры не жгут, снега полно, но вонь эту горелую тоже не люблю, ещё предстоит ощутить в середине мая, надеюсь, снег к этому времени растает. Потом пал травы пойдёт, хоть топор вешай.
ИльяВысший разум (374604) 5 лет назад
Где это полно снега сейчас?)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443319) В Коми, в городе асфальт уже виден, а в лесу кое где по пояс... Я то из Ухты, это центр Коми, а тут воркутинцы сегодня из Заполярья писали, что у них только-только начал таять. Вот тут гулял на выходных, пейзаж, как в феврале, на лыжах вполне можно кататься ещё)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 5 лет назад
Что уже Лаг ба Омер начался?
...вроде рано еще)))
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Запах огородного костра еще терпим, а вот у нас рядом с домом по ночам шиномонтажка шины сжигает, вот это ппц
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
вот и у нас сейчас непонятно чем воняет.... придется окно закрыть.
Елена Воробьева Мыслитель (5464) Вот и мы, как в газовой камере, а с закрытыми окнами духота невыносимая ((
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Да МЧС клопов совсем не ловит - сколько бабла упускают
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 5 лет назад
О как, оказывается, шикарно жить в собственном доме, а не в квартире...
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
у нас квартира.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
ПМЖ там, где это постоянно. Просишь людей не жечь костры вечером. Они работают, у них время свободное лишь вечером. Закрывайте окна. Не полицию же постоянно вызывать?
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
Если кости и очистки от сосисок не жгут, то можно терпеть
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Нет, не замучил. Рядом заповедник -никто ничего не жжет.
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 5 лет назад
Запах костров напоминает детство, пионерские лагеря, печеную картошечку. Так что только положительно отношусь. Не мешает да и проходит быстро.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Нет не замучил, просто нет такого безобразия!
Lew Искусственный Интеллект (186801) 5 лет назад
Осенью жгут картофельную ботву и др. ненужное добро, которое для компоста не годится и мусоровозы отказываются брать. А летом только шашлычный запах кругом стоит.
Альберт Шмидт Ученик (207) 2 года назад
Признаки Пситеррора в нете.
Форум Контроль Разума,там в поиске -Псизапахи.
Могут создать любой запах дистанционно.
На 5секунд прикройте нос ладонью,должно помочь.