Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сопли стекают в легкие (или в горло, не пойму). Что делать?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Из за этого мучает кашель (по ночам, но иногда и днем, но днем не сильно)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443297) 5 лет назад
В Коми-то такого не бывает, перебирайся обратно в родные края!)
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Самое смешное, что в Комякии и аравдо не было такого, воздух, видимо, слишком стерильный
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Обратись к врачу, мало ли что с тобой.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 5 лет назад
К терапевту идти. Можно и в туб диспансер заглянуть провериться...
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Там нет ничего. Просто сопли стекают не туда, куда надо. Иногда чтекают, а иногда нет
Странник Искусственный Интеллект (324105) Доктор лучше скажет: живой вы или мёртвый...
Всеволод Ткач Ученик (200) 5 лет назад
сопли это слизь от которой твоему организму надо избавитсья, если и вправду мучаешься то по пытайся это загуглить или в ютубе найти видео насчет живого питания. Там могут найтись ответы на твой вопрос ))