А правда, что демократия эта такая бочка с говном, но сверху политая мёдом?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
los Профи (727) 4 года назад
А лучше ничего нет.
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Нет. Эта бочка это твоя голова
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Некоторые считают монархию -- более прикольным общественным строем. Например, решила монаршая семья загнобить какое-нибудь государство. И по-тхоньку, поколение за поколением, этим занимаются. А демократия -- это сегодня одно, звтра другое. Как вам такая мысль?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 4 года назад
Нет это когда она строится и конца её строительству нет а употребления её на уровне бочки с говном удел недалёких людей.
Re Diez77 Оракул (80666) 4 года назад
Демократия - это отличная вещь, но её нигде нет. При социализме только будет.
Руслан EMPTY Просветленный (30921) 4 года назад
А диктатура это гавно, сверху политая тоже гавном.
вам и не снилось Мудрец (11249) 4 года назад
да, если принять, что все остальное это то же самое, но без меда
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (38979) 4 года назад
Не знаю, надо как нибудь съездить в Исландию, посмотреть.