Насколько рискованно стирать эту кофту в машине Лаской в режиме ручная стирка?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Стирать в машине планирую очень редко: ношу аккуратно и могла вообще длительное время стирать кофту только в ручную водой от пота, реже в ручную мылом.
Дополнен 5 лет назад
Материал вискоза.
Лучший ответ
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Стирай в тонком белье, деликатной стирке, нечего ей не будет это нейлон
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Вискоза
Остальные ответы
Labr Мудрец (17623) 5 лет назад
Постирай руками. В чем проблема?
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Въевшаяся грязь.
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Водички в тазик еле тепленькой," Ласку" туда же, и ручками поплюхайте там. Потом прополоскать и на полотенце в горизонтальном виде сушить. Дел на пять минут и риска кофточку испортить никакого. Я бы не стала ее в машинку пихать, слишком она нежная.
Ялю Мудрец (11027) 5 лет назад
Не могу понять в чем прикол) ну стирай руками и всё.
Я например все стираю в машинке, а одну, две вещи замачиваю на 5 мин в порошке и потом пара движений, прополоскала и повесила даже не выжимая, потом и гладить не надо)
Lora Мыслитель (6836) 5 лет назад
Из чего состоит эта кофта? Надо ярлык о составе ткани сфотать. Может, это обыкновенный полиэстер, который легко простирается на обычном режиме?
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 5 лет назад
ничего с ней не случится. в режиме синтетика стирайте. и чаще.
как бы "аккуратно" вы ни носили одежду, потовые и жировые железы вашего тела работают непрерывно и пыль на одежде оседает постоянно. даже если вы не видите явной грязи
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Лучше руками. А еще можно сшить или купить мешочек для машинной стирки. Я и сшила из фатина, и купила тоже- с молнией
SM Оракул (52996) 5 лет назад
эту кофту на помойку отнесите, пожалуйста
Катюша Знаток (364) 5 лет назад
Вискоза не портится в машинке, но может от других вещей окраситься.
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 5 лет назад
Какие проблемы? Есть сомненья- так и постирайте в тазике золотыми ручками- делов-то на пять минут.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Вискоза от стирки не испортится, но может вытянуться.