Про свинство ?

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 4 года назад
Господин клоун Панкратов - Чёрный решил что его авторитет выше авторитета " Аэрофлота" Российских авиалиний.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175324) 4 года назад
Ты видео видел?

Ну датый он немного и что? Это Аэрофлот поступил по-свински.

Если человека вовремя не опохмелить он может умереть.
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
пусть купит себе самолёт и понтуется сколько угодно со своими порядками.
Константин Чистяков Гуру (3195) :(
Фил Искусственный Интеллект (162047) 4 года назад
не оскорбляй, не красиво, тебе до этого Человека как до Луны пешком.. ну заглючил актёр с будуна.., с кем не бывает...
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
А я и не собираюсь на луну, а по таким как этот "Человек" отражение всей нации в целом.
Фил Искусственный Интеллект (162047) а для меня большее отражение это наглое и надменное поведение всяких мажорчиков которые борзеют на папины или мамины деньги...
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
Оооой ну ваще, проблемища. Ну гульнул и что страшного-то? Человек немного съел лишнего. Ему сегодня и самому стыдно.
Александр Искусственный Интеллект (290388) 4 года назад
ты тиипа думаешь мы тут разом уловили о чём ты говоришь? срали мы и на его и на аэрофлот.