Выявлена недостача материалов по фактической себестоимости - 1200 руб., естественная убыль - 300 руб.

Спира Максимов Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Выявлена недостача материалов по фактической себестоимости - 1200 руб., естественная убыль - 300 руб

Требуется:
*списать недостачу за счет виновника;
*и если виновник не установлен.
Лучший ответ
Дина Высший разум (241056) 5 лет назад
списана на ест. убыль Д-т 20 К-т 10-300
отражена недостача Д-т 94 К-т 10-900
списана на виновное лицо Д-т 73.2 К-т 94-900
списано на убытки Д-т 91.2 К-т 94-900
Goharik XachatryanУченик (189) 5 лет назад
Здравствуйте.. как можно написать Вам директ? Вы решаете задачки за деньги?
Дина Высший разум (241056) Да, можешь написать на почту :evdokiya_belyavceva@mail.ru Беру недорого. если задачи несложные, то 50 руб. за одну или 30 руб. По налогам побольше 100 руб.
Остальные ответы
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
недостача уже процентуется и списывается т к уже заложена в стоимость.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Списать, как убытки.
Источник: Продавец.