Глупость как отсутствие желания думать самому

Сергей Игнатьев Профи (676), закрыт 4 года назад
Встречали таких? " Я не смотрю телевизор! Он зомбирует и ТД и ТП" а сами сидят сутками в интернете, там то все не так) там все правда)
Лучший ответ
Остальные ответы
vcnp 2000 Ученик (16) 4 года назад
а НАМ МОЗГИ ЗАсирают по телевизору. А сами за границу или в интернете.
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
Ну вообще то там не так. Глупость как раз в данном случае - рассуждать о вещах, которые ты не понимаешь так, будто все знаешь.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Думать- это первый этап. Стандартная школа +теза-антитеза-анализ-синтез. Следующий этап - создание логических цепочек и воплощение их в жизнь. Иначе самые располезные думания останутся лишь бесплодными играми разума.