приснился очень не понятный сон . Растолкуйте пожалуйста

Алина Михайлова Ученик (95), закрыт 4 года назад
1 сон -Приснилось, что мне мешает что то в животе и сам живот шевелиться .
Потом ко мне подошла знакомая и потрогала живот и сказала, что я беременна .
2 сон - приснилось, что я на кухне и у меня дома подруга с которой в реале я в ссоре . Она сидела и кушала, а я стояла рядом у стола и на столе была банка огурцов соленых и я их ела .
Она мне показала видео, где было моё фото и мой бывший с своими друзьями что то делали
я так и не поняла что ( то ли смеялись ) а меня это задело и я стала очень сильно орать и материть его . Она меня спросила - ты почему так кричишь? ты уже вся красная
а я продолжала орать, но у меня уже стал пропадать голос, но я все равно кричала
и сказала, почему он мне это в лицо не может сказать ?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 4 года назад
Нередко сны являются лишь отражением дневных переживаний, потому вряд ли несут конкретный смысл – скорее выполняют функцию снятия психического напряжения.
Остальные ответы
Апполинарий Деточкин Знаток (361) 5 лет назад
Вы хотели от него забеременеть, есть обида на него и не более, обычные мысли переходящие в сон. Уберите все
мысли мешаюшие вам спокойствию и вперед навстречу приключениям! И да, еще купите тест.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Первый сон. К беременности, однозначно.

Второй.

Опасность совершить фатальную ошибку под воздействием эмоций.
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Все-таки, к гинекологу стоит сходить.
Подруга грязью вас поливает, с ней возможна еще одна ссора.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Возможно какую то идею вынашиваете.

Сон о подруге и парне. Подруга думает о вас, вы не можете отпустить прошлое, будите из за какой то информации переживать, солёные огурцы какие то старые знания законсервированные. Что то интересное узнаете
Наташа ИвановаУченик (5) 5 лет назад
Добрый день, я задавала вопрос, но на эту страницу зайти не могу . Вы говорите сон о парне . А что он тут значит? И по поводу чего я узнаю что то интересное ?
@svet_sveta Мыслитель (7138) Парень это уже отжитое, вместе не будите, если б он вам во сне цветы дарил или горячо дышал, тогда да, может за него или про него что узнаете, может даже от подруги, смеялись будите переживать, кричали значит наоборот ссориться не будите
Trotter Искусственный Интеллект (145275) 5 лет назад
Перый сон - скорее да, вынашиваете какую-то идею. Не отступайтесь.
По второму сну добавлю к предыдущим комментарииям. Возможны неприятности, печаль, разлука. Связано с отношениями скорее всего. Поменьше рассказывайте о себе кому бы-то ни было, получше храните свои тайны.
Наташа ИвановаУченик (5) 5 лет назад
У меня пока что нет отнршений
Были раньше .
А то что кричала из за бывшего, то это что значит ?
Trotter Искусственный Интеллект (145275) Кто-то воспользуется тем, что Вы ему открыли. Но это Ваша неосторожность. Чтобы избежать тяжёлых разборок, сейчас отношения ни с кем не выясняйте. Любые выяснения не раньше, чем через неделю.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 5 лет назад
Большие перспективы у Вас, может в силу наследства, может еще как, не ведаю. Соответственно будут зааистники, лизоблюды и прочие желающие примкнуть.
Наташа ИвановаУченик (5) 5 лет назад
Спасибо большое, а про бывшего что может значить?
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Вы не отпустили его, он ранил Ваши чувства в свое время. Забудьте, жгите мосты, у него дурное влияние на Вашу жизнь, карму.
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Это у вас эта болезнь. Лечитесь от паразитов.