Нужна помощь с веб-дизайном.

Виктор Челдобреков Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Я на фрилансе начинающий веб дизайнер. нашел своего первого клиента, и ему нужно сделать дизайн с нуля. Договорились с ним, сегодня вышлет ТЗ, а сайт занимается Продажи ключевым клиентам для B2B и B2C. А я вообще не знаю что это такое. А мне нужно выписать с чем вообще этот сайт ассоциируется, что бы картинки правильно подбирать. Так что это вообще такое?
Лучший ответ
Igor Знаток (320) 5 лет назад
коротко:
b2b - это когда контора конторе
b2c - когда контора челику
Остальные ответы
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
бизнес для бизнеса и бизнес для клиентов) в интернете можно узнать подробней