блок страйк не работает экспорт карты в юнити 4

trolili 464 Ученик (106), закрыт 4 года назад
и снизу текст про бывал на 3 разных компах везде одна и таже ошибка ссылка на скрин http://prntscr.com/nf36mm
Лучший ответ
Артём Марков Знаток (415) 4 года назад
крякни Unity тогда у тебя все получится у меня такая же ошибка была
Остальные ответы
Николай Зотов Профи (710) 4 года назад
Блятб! Ты читать не умеешь? Написано: "Такой-то файл не найден!"
trolili 464Ученик (106) 4 года назад
я понял но я экспортировал в разные деректории и не помогало
Николай Зотов Профи (710) Вроде бы (как я понял) Юнька ищет файл в несуществующей директории, но т. к я в Юньке не очень шарю, то я тут бессилен