Посоветуйте сковородку мне пожалуйста!

Сергей Просветленный (23895), закрыт 4 года назад
Сейчас даже чугунные в моде. Вроде соблюдай инструкцию и что бы всегда была плёнка полимеризованного масла. Даже выпускают нержавейку с высокой шлифовкой (как зеркало). Пригорает? У меня и газ и портативная индукционная плитка. Или с каким нибудь мраморным покрытием и на газу?
Дополнен 4 года назад
Сталь до ужаса качественная, но всё липнет!
Дополнен 4 года назад
Задница сковородки
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19181) 4 года назад
Что значит "даже чугунные в моде"? Отлично держат температуру и не горит на них ничего, можешь скрябать вилкой до усёру. Самая настоящая сковорода.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (55979) 4 года назад
Только чугуний.
СергейПросветленный (23895) 4 года назад
Почему?
Владимир Владимирович Оракул (55979) Проверено временем.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
есть толстые от тефаль.. но они на три года максимум.. около 5000 сковорода