Каким образом менеджеру следует организовать работу коллектива по сохранению мотивации труда в условиях, когда у людей..

SeoS1de Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Каким образом менеджеру следует организовать работу коллектива по сохранению мотивации труда в условиях, когда у людей в среднем возрасте снижается интерес к работе и жизни?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Только повышением зарплаты/ премиями.
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 5 лет назад
"организовать работу коллектива по сохранению мотивации труда в условиях" - зажрались что ли?) им уже и мотивация нужна чтоб работать?)))

"у людей в среднем возрасте снижается интерес к работе и жизни" - это уже их проблема)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Очень простым. Установить условия труда, которые устраивают только людей не старше 30. Люди среднего возраста в таких ситуациях сами уходят...
Оператор Мудрец (14693) 5 лет назад
Ну, коньяку в кулер налейте. С этой своей мотивацией вы Пуговкина напомнили в картине про Шурика. "Корабли бороздят просторы вселенной". "До лампочки". Зп платите людям, да премировать не забывайте - вот и вся мотивация.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Кто это решил, что у людей в среднем возрасте снижается интерес к работе? У людей в этом возрасте появляется уже опыт и желание получать нормальные деньги за свой опыт, ну если вы платите 3 копейки зарплаты, то какие трудовые подвиги вы от них ждёте? В среднем возрасте многие понимают, что они умеют и какие деньги могут заработать, но многие и просто боятся что то менять в жизни.