К чему во сне в руках были две пары перчаток, одну пару надела (темные), а светлые выбросила?

Anna Petrova Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Согласно поговорке "менять как перчатки"
Выбор будет...
либо парня светлого на темного смените, либо в между правым делом - темное выберите...
По любому - выбор!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Перчатки во сне — символизируют отстраненность в общении с окружающими.

С кем-то вы гне хотите общаться.
Bugs BunnyПросветленный (36880) 4 года назад
Думаю, в данном случае она не хочет общатся с неграми
Сиреневая фея Высший разум (11256506) Не всё так примитивно как вам кажется. Цвет перчаток нарисовало её воображение и не имеет значения. В снах надо отделять главное от второстепенного.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Сосредоточитесь на отношениях с одним мужчиной.
Andrey Potatu Гуру (3972) 4 года назад
Сон говорит что вы выбрали для себя общение с окружающими вас людьми в ''негативном'' ключе, при этом вы даже не рассматриваете возможность ''нормального'' общения.
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 4 года назад
Пары перчаток - к любви, отношениям.

У вас будет двое мужчин, ухажеров.

С одним из них у вас прекрасно сложатся отношения, а с другим- НЕТ!
Он уйдет с вашей жизни (перчатки, которые выбросили).
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 4 года назад
Пытаетесь устраниться от дел. Но это уже становится нехорошо.
Miya Gi Знаток (289) 4 года назад
ты перешла на темную сторону, выбросила бы темные, на светлую
Светик Оракул (83329) 4 года назад
Кто-то предложит неожиданно Замуж, но Вы откажете.
Ёжик Мудрец (12610) 4 года назад
К новому знакомству.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
предложение руки и сердца. скоро у тебя свадьба.
Olga Olga Просветленный (24595) 4 года назад
срывать перчатки -неудачи в любви и делах, так как перчатки во сне олицетворяют благополучие, защиту