Лифт с приколом

jenya hejjesan Ученик (86), закрыт 4 года назад
Утром ко мне приехал лифт который вмещает 4х и грузоподъёмностью 400кг. В нем 2 бабы одна просто а вторая мент по форме. Толстая мне не даёт зайти, типо он застревает. Я не даю лифту уехать подперев ногой. На что толстая толкает со словами гей (только по русски) могу ли я это зафиксировать в следущий раз на камеру. И предоставить как оскорбления. И свидетелем сделать ее дочь мента? Или я не прав ?
Лучший ответ
Инженер Гарин Мудрец (19724) 4 года назад
Как я поняла - к тебе скоро прибудет наряд полиции, который составит акт о приставании к сотруднице полиции при исполнении служебных обязанностей...
Остальные ответы
Рамазан Махмудов Знаток (368) 4 года назад
Ю стапэд?
jenya hejjesanУченик (86) 4 года назад
По русски пж. узбецкий не понимаю.
Рамазан Махмудов Знаток (368) Если не понимаешь, то как понял что это узбецкий?
Макс Чернявский Ученик (228) 4 года назад
Я смотрел видеоролики, там много всяких приколов.
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
если ты был бы сыночком депутатки-мог отьябать ее на месте чем доказать твою способность -что ты мужик....
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Вышвырни её на *уй из лифта как перегруз :-) Можешь и обеих. Оптом....
Источник: >^•^<
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Вполне....
Надо было снимать...
Ментовку найти где работает..
Жалобу, что в её присутствии оскорбляли .а она клювом не щелкала... позволяла оскорблять Гражданина РФ...
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Конечно, обязательно в следующий раз снимайте свои подвиги на камеру. Фиксируйте.
Начало: нога крупным планом, камера отходит в сторону: попытка втиснуться в лифт. Далее - отважный джентльмен вступает в бой с противницами. Станете звездой ютупа.
Гражданин России Оракул (53553) 4 года назад
Старших надо уважать и слушаться
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 4 года назад
На этот случай - ТЫ НЕ ПРАВ! По-русски "гей" - "съепался на фуй!"
jenya hejjesanУченик (86) 4 года назад
Так они вышли на моем этаже. Я уехал один )а они вызывали новый )
SA Оракул (64559) 4 года назад
хахаха толстушки в лифте лифт с приколами значит аххаа
Выключатель Мудрец (13802) 4 года назад
И в чем прикол
jenya hejjesanУченик (86) 4 года назад
Не ожидал такой наглой реакции пассажирки. Могла бы вежливо попросить
Выключатель Мудрец (13802) Теперь понятно, улыбнул))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Лучше не связывайтесь с ней, берегите здоровье, помните, что все болезни от нервов!
Гор Искусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Попробуй. Но только с поддержкой прокуратуры.