Как выбирать правильно одежду у меня обхват талии и и обхват груди разных размеров 46 и 52 как вы подбераете одежду

Правильнее всего выбирать одежду методом примерки....

Идете в магазин и примеряете... только так подберете...

Через инет невозможно с такими параметрами.... или верх будет мал... или низ....

А раньше вы как покупали одежду? Идите в магазин и примеряйте. Одежду покупайте исходя из большего размера.

Сейчас это нетрудно. Одежда выпускается сериями всех размеров и не привязана к комплекту. Например, можно взять брюки одного размера, а жакет другого. Платья надо выбирать свободные и ушивать больший участок (непонятно, какой больше у вас, обычно бедра больше). А что делать... -или не покупайте платья, или как я, шейте их