Девушка брата считает меня воровкой

Юлия Шаройко Ученик (112), закрыт 4 года назад
Сегодня утром мне позвонил брат и в полной ярости сказал что я взяла у его девушки в шкафу 5k (хотя я их не брала). До него дошла эта информация от его девушки. Подскажите Как мне оправдаться и доказать им что это не я.
Лучший ответ
Лана Гуру (4067) 4 года назад
Не пойман за руку не вор. Не вздумай оправдываться. Пусть предоставят доказательства. Возможно девушка брата тебя хочет подставить. поссорить с братом. Поэтому решила оклеветать. Подумай чем ты ей насолила? Или возможно сама себе присвоила и решила найти козла отпущения.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77015) 4 года назад
Пусть они докажут что вы воровали!
Юлия ШаройкоУченик (112) 4 года назад
Смысл? Я не воровала
Марк Марк Оракул (77015) да.
пчела пчела Оракул (59271) 4 года назад
..не надо ничего доказывать....
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Просто скажи, что это не ты, пусть ищет или вспоминает. Невиновный не должен оправдываться
  Мастер (1450) 4 года назад
Не пойман-не вор. А еще пусть проверят на детекторе лжи.
Дарья Андреева Ученик (183) 4 года назад
Если ты не брала, то и доказывать нечего. Потом найдут деньги сами же извинятся будут!
S P Q R Мудрец (11423) 4 года назад
ты должна в чём либо оправдываться? пусть в начале обоснуют свою претензию .
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Привыкай к жизни. Жёны зачастую пытаются настроить мужей против их сёстер
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Скажи твердо что не брала, ищите лучше.