Долго ли будем работать вместе ?

сергей Крепппп Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Долго просуществует фирма, бизнес?
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Менее полугода, этот человек доставит Вам убытков
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Полтора-два года.
сергей КреппппУченик (108) 5 лет назад
уволят или фирма закроется?
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Да, долго будете работать вместе.
. Знаток (284) 5 лет назад
Да... долго.... года 2-3
. Профи (569) 5 лет назад
неочень, но достаточно долго и все будет идти хорошо.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Нет необходимых данных для прогноза. https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз
По фото будущего не определяют.
Гуглим вместе:
"Как успешно работать в коллективе"

"Разногласия распространены в любой группе. В случае возникновения конфликтов, ищите консенсус среди всех участников для развязки. Важно, чтобы каждый человек стоял за решением группы, вне зависимости от согласия с этим решением....
Создайте совместный климат. Докажите свою надежность. Уважайте других. Будьте последовательны в своем поведении и отношении к другим....
Будьте добросовестны. Сотрудничество основано на общем благе. И когда все опираются на добросовестность друг друга, результат получается наиболее эффективным. Если кто-то поступает недобросовестно, он скоро сам себя раскроет. Но если вы ошибочно ткнете на кого-то пальцем, дух сотрудничества может легко прокиснуть...
Советы
Пересматривайте свою работу всеми способами.
Не спешите. Просто не торопитесь.
Не ждите до последней минуты, чтоб достичь улучшения.
Решения стоит принимать на основе консенсуса.
Когда вы не согласны, не злитесь и не гневайтесь".
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Не прошедшие в ответе ссылки:
ht tps://ru.wikihow.com/успешно-работать-в-коллективе (пробел из ссылки удалите)

ht tps://ru.wikihow.com/научиться-сотрудничать