Зачем вы набрали кучу кредитов?

Valeria T Высший разум (628598), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пользователь "монархия", нечего ответить - брысь, я в перепалки в комментариях со всяким г... ом не вступаю.
Лучший ответ
Анна Герхардт Гуру (3036) 4 года назад
Только идиот берет кредит!
Источник: А фундамент отношений это поддержка и верность!
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 4 года назад
..голова дурная не даёт покоя ..моим ногам...
ALIEN Просветленный (36811) 4 года назад
Чтобы кинуть банки. Но это с умом делается, а не в рабство попадается.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Я брал кредит на бизнес в конце девяностых и попал в волну. Вернул за 2 года и бизнес существует и сегодня, кормит меня, хотя я отошёл от дел почти. Второй раз я брал потребительский кредит, точнее беспроцентную рассрочку на фототехнику со скидкой на переплату и тут же этот кредит погасил. Получилось дешевле на 280 тысяч, но теперь меня периодически одолевают банки и предлагают кредиты на 3—5 млн. Напрягает.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
Я? Ни одного в жизни кредита не было
Ромашка Полевая Просветленный (43622) 4 года назад
Почему кучу? Всего четыре. Два на квартиру и два на авто. Мне так удобно и выгодно.
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
У меня один текущий. А так на протяжении многих лет - 1-2. Меня вполне устраивает положение вещей, я могу брать в руки что нужно сейчас, а не заниматься нудным накоплением
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 4 года назад
Еще ни одного не брала. И вряд ли возьму. Зачем мне эти заморочки
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Зачем ты задаешь такие утвердительные вопросы? С чего ты взяла что у меня куча кредитов?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
Только один на дом... надо ж где-то жить, а денег нет сразу купить...
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 4 года назад
брали на строительство дома и на постановку бизнеса. давно уже выплатили. и есть где жить, и, спасибо бизнесу, есть что кушать и на что на гавайи летать...