Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите разобраться в чувствах коллеги

Ученик (148), закрыт 3 месяца назад
привет, форумчане. такой вопрос. работаю в компании чуть больше 4 месяцев, никогда не обращала внимания на коллегу, как на мужчину, но вот две недели как он меня забирает из дома на работу, с работы домой отвозит, приезжает по вечерам просто погулять или покататься, пишет иногда, на работе стал часто подходить ко мне, рассказывает про свое детство, про родителей и такое все.
но недавно, он меня поцеловал, и я не знаю как на это реагировать, потому что не понимаю. у него вроде как была или есть девушка, с которой они не видятся почти, не бывают вместе. я как- то задала ему вопрос, типа "у тебя же есть девушка и меня это тормозит", на что ответил, возможно чуть позже я тебе расскажу какие у нас отношения. и после поцелуя я сказала "наверное это неправильно всё", на что он ответил "есть вопросы на которые я не буду отвечать, потому что есть моменты, в которые я не хочу думать". извинился за то, что заставил меня нервничать и больше не тянется меня целовать, но приезжает по вечерам по- прежнему. как понять эту муть
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают