помогите разобраться в чувствах коллеги

Агнесса Фонд Ученик (148), закрыт 4 года назад
привет, форумчане. такой вопрос. работаю в компании чуть больше 4 месяцев, никогда не обращала внимания на коллегу, как на мужчину, но вот две недели как он меня забирает из дома на работу, с работы домой отвозит, приезжает по вечерам просто погулять или покататься, пишет иногда, на работе стал часто подходить ко мне, рассказывает про свое детство, про родителей и такое все.
но недавно, он меня поцеловал, и я не знаю как на это реагировать, потому что не понимаю. у него вроде как была или есть девушка, с которой они не видятся почти, не бывают вместе. я как- то задала ему вопрос, типа "у тебя же есть девушка и меня это тормозит", на что ответил, возможно чуть позже я тебе расскажу какие у нас отношения. и после поцелуя я сказала "наверное это неправильно всё", на что он ответил "есть вопросы на которые я не буду отвечать, потому что есть моменты, в которые я не хочу думать". извинился за то, что заставил меня нервничать и больше не тянется меня целовать, но приезжает по вечерам по- прежнему. как понять эту муть
Лучший ответ
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 4 года назад
Как ни странно выбор всегда за нами... за женщинами))) Если он вам интересен только как подвозка -развозка с работы, то об этом надо сказать... и я думаю, что он будет к вам относится как к другим женщинам-коллегам... Если же он вам нужен как мужчина и как человек он вам интересен, то надо его не спрашивать о другой (о других), а решать вопросы приятного совместного общения... Он же не спрашивает вас о вашем парне... Мне кажется, что он просто ждёт от вас проявления чувств к себе... А уж если поймёт, что вы в нем заинтересованы, то он быстро решит все вопросы с бывшими... Мне очень импонирует позиция у мужчин, которые никогда не разговаривают на тему своих и ваших бывших.. Это очень верно.... ведь это была жизнь без вас.. Мне этот ваш коллега очень симпатичен.... Он очень искренно показывает свое расположение к вам.... Выбор за вами... И ещё...не спрашивайте о нем на работе ни у кого... Доброжелателей всегда полным -полно
Остальные ответы
emcamp2@mail.ru Гуру (3913) 4 года назад
он хочет отношений без ответственности. перестань с ним общаться
solar_eclipse_ Мыслитель (9184) 4 года назад
Никак не понимать эту муть. Единственное, что могу точно сказать, не стоит больше с ним никуда кататься и уж тем более давать себя целовать. Видно, что парень не относится к вам хоть с долей серьезности и находится в стадии, какого-то выбора. Вам оно надо становиться одним из вариантов? Не думаю.
Андрей АстафьевМыслитель (5802) 4 года назад
В этом вопросе все твои единомышленики и сподвижники :-)
Батик Искусственный Интеллект (104448) 4 года назад
Секретов быть не должно, а если они есть, то и хранить их нужно так, чтобы никто не знал. Поэтому любое недопонимание - это шаг назад. Отношения - это прежде всего откровенность. Чем её меньше, тем меньше общего у вас.
Вы трахнитесь, все к том идет. Возможно даже вам обоим это понравится. Но будущего у вас нет. Ни капли.
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 4 года назад
девушку не может бросить ..она будет страдать.... а любит и тянется к вам всё просто
Александра Коваленко Профи (918) 4 года назад
Хотите общаться - общайтесь как друзья, пока он не расставит все точки над I. если влипните и без ответа, то и работа будет потом не в радость, придется уходить. Оно вам надо?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 4 года назад
Возможно, там все закончилось. Ведь она ему не жена. Если он Вам нравится, стоит продолжить отношения. А там будет видно.
rocklobsta Оракул (62807) 4 года назад
Или жена с ребенком, нафиг вам проблемный если куча не проблемных только юбку задери - набежит
Андрей Толстогузов Ученик (234) 4 года назад
Немного надавить, а именно развить тему начиная с малого, а ещё лучшие разговоры "по душам" выходят перед сном и по СМС (вк к примеру), если он вас не за нос водит то должно получится, а отношения они должны строится на доверии и открытости, можете начать с вопроса "что ты ко мне чувствуешь?" а в зависимости от ответа уже будет видно, давить или нет, там и вам будет проще в своих чувствах разобраться.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
та ему не дает, а может ты дашь? узнать хочет про твою доступность.
Рим Гафаров Гуру (2985) 4 года назад
пускай выпьет водки но только без вас и определяется что же ему нужно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Эту муть прежде всего нет необходимости выносить в народ. Если Вам он ни к чему, то надо прекратить, так как есть мудрое правило "Где живёшь, там не еб... ь", кроме дискомфорта в рабочее время ничего не принесёт. Если он интересен, хотя Вы его всё же не замечали, пока он сам не нарисовался, да ещё с загадками, то выяснить всё предельно ясно для себя и не допускать загадок при распускании рук и губ. Сейчас Вами управляют, это не самое мудрое Ваше поведение . Расспросите на работе у других об этом человеке. Терпеть бабу с "загадкой" какое-то время и то надоедает, а уж мужика, да прилюдно....
Pinned Poni Ученик (217) 4 года назад
Хочет уйти от той девушки, к тебе. И хочет услышать от тебя однозначный ответ. Просто дай ответ, ты любишь его? Хочешь с ним быть?
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Агнесса все просто ты ему нравишься, он проявляет к тебе интерес.
А прежние отношения уже формальность, в них он не удовлетворен.
Это опять я Оракул (66139) 4 года назад
Так с собой надо разобраться. Он тебе нужен, и если да, то как?
А дальше действовать соответственно. Если совсем нужен, забирай. Если на работу ездить - езди. Не нужен, так на фиг.
. Профи (569) 4 года назад
ухаживает за тобой, скажи, чтобы отстал, отшей его, пока не бросит свою бабу не общайся с ним, ишь, хочет на двух стульях усидеть, я как опытная послала б нах сразу.
Людмила Пучко Гуру (4351) 4 года назад
а ты сама что бы хотела? разберись сначала в себе.
Небо Гуру (2622) 4 года назад
Я бы даже пытаться это понять не стала. Если есть незаконченные отношения, да еще и проблемные, то из этого точно ничего хорошего не выйдет.
Мужиков полно, можно найти и без особых заморочек))