Подскажите недорогой бар в мск, где есть фруктовое пиво

Люся Соловьева Ученик (124), закрыт 4 года назад
Нужен недорогой (!) бар в Москве в пределах мкад, с хоть каким-нибудь, но выбором фруктового (!) пива, приличным выбором обычного светлого пива, легкими закусками и часами работы за полночь. Спасибо тем, кто ответит по делу :)
Всем, у кого возникает желание пофилософствовать на тему отсутствия приемлемого качества и наличия выбора за недорого в мск: лес там -->
Лучший ответ
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Бельгийская брассери '0.33' Орликов пер., 2/17
Люся СоловьеваУченик (124) 4 года назад
спасибо!)
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Вот за такое москвичей нигде в России и не жалуют.
Много понтов на ровном месте.
Люся СоловьеваУченик (124) 4 года назад
вот наверное, если человек спрашивает "где в москве", то он не москвич)) москвич бы знал)
место было бы ровное, если б не было таких ответов. а так как они есть даже когда попросили отвечать по делу - увы!
ВАС Мудрец (16709) Но понтов у тебя уже, как у москвича.