Если партнеры любят друг друга, то они понимают без слов чувства и потребности друг друга?

Агнесс Искусственный Интеллект (129532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
punica Оракул (67025) 4 года назад
Конечно, как влюбишся станешь экстрасенсом.
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Нет, мы же не сверхразумы.
www www Искусственный Интеллект (123042) 4 года назад
Самое страшное заблуждение. Надо все время разговаривать, все время делится... Только так можно сохранить отношения.
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Это конечно звучит романтично, но в жизни бывает редко
юля ...Оракул (64086) 4 года назад
Встречала такое, но всего раз или два
Алёна Костина Мыслитель (8792) 4 года назад
Могут догадываться, но все равно без общения, доверия никуда
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 4 года назад
Партнеры, да. Почти всегда понимают без слов чувства и потребности друг друга.
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Экстрасенсы!
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) Гормоны и феромоны.) Вы же про партнёров спросили, а не про любящих друг друга людей. Страсть и любовь это разные чувства, хотя бывает что люди испытывают одновременно и то, и то. Люди, прожившие всю жизнь вместе, понимают друг друга бес слов. Потому что знают привычки, интересы. У любящих людей сферы интересов обычно совпадают, поэтому им тоже не сложно понять друг друга. Так что ничего сверхъестественного, всё объяснимо.)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Совсем не обязательно. Любовь вовсе не включает экстрасенсорные способности ))
@Alizi@ Знаток (472) 4 года назад
это чисто женское заблуждение))) бывает только в мелодрамах или любовных романах, на деле все иначе. мужчине нужно говорить что хочешь, он не способен домыслить-додумать, что женщине нужно и от этого непонимания начинает раздражаться, а она напротив дуться думая что такой черствый человек не способен быть ясновидящим и угадывать ее желания, на этой почве взращиваются ссоры, раздоры, обиды
Вода просто вода Знаток (345) 4 года назад
Если ,,партнеры",то вряд ли..)) в любви Истинной нЕт места партнерским отношениям!..) просто увЕрен в этом..)
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 4 года назад
А в любви кто? Созависимые што ли?
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Нет. Но чем больше времени они вместе, тем больше они понимают. Но список продуктов будут писать всегда)
123 Мудрец (12518) 4 года назад
нет конечно
это все брехня про понимание без слов
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Че за 50 лет уму paзуму не набралась?)))
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Я набралась, общественное мнение теперича нужно для исследования
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Иногда и поговорить можно.
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Только иногда?
nastea * Знаток (355) когда без слов непонятно
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) 4 года назад
они должны стремиться к этому
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Серьезно?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) очень