Что именно должна подчёркивать такая одежда?)

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия скачко Профи (645) 5 лет назад
Колени)))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
они ж мужские))
юлия скачко Профи (645) Мужчина тоже должен быть превликательным, хотяб коленями
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Нищету
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
да такие кучу денег стоят)
Борис Харитонов Оракул (80789) Да у любого бомжа такой одежды полно
Fluffy bunny Мудрец (17257) 5 лет назад
Неформальность скорей всего)
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
В данном случае, целью одежды является обратить на себя внимание) вы же обратили внимание? Значит цель достигнута)
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
Да, не заметить трудно))
антин ехрист Просветленный (20945) 5 лет назад
идейный индивидуализм в купе с наработанной педантичностью.
кристальная чистота, полное отсутствие небрежности (все очень симметрично), отличная физ. форма (работа над собой) открытая насмешка над командно ориентированными белыми воротничками.
svet okno Оракул (82431) 5 лет назад
Демонстрирует современную моду на рванье.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
молодость)
у нас все так подростки ходят
или другая крайность))) спортивки
стиляги и гопота
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
В таких штанах ещё байкеры ходят))
Открытые колени и стрейч оч удобны)
Привет)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) )))наши байкеры в коже сверхудонизу, закон такой)) чтоб хоронить было удобнее)))) а ваших потом собирай совком по асфальту)) черный юмор) привет)))