Долго ли ей мучаться на этом свете ещё?

* Мыслитель (8506), закрыт 4 года назад
Откуда фингал?
Она молчит!

Она говорит, что скоро умрёт, постоянно это говорит!
Дополнен 5 лет назад
Ирина 01/12/57
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Эта женщина получила удар не просто так, а виновата в некотором роде и сама, ни то сказала. Это мужчина, не старше ее и не очень привлекательная там история. Проживет немало.
*Мыслитель (8506) 5 лет назад
Спасибо!
* Мыслитель (8506) Это Вам Бог, значит, подсказал? Асфальт - это мужчина? Да она с самоката вчера навернулась! Я вас тут просто поверяю)))))))