Договор Дарения Авто сыну? Можете подсказать некоторые Нюансы оформления?

Просто Мастер (1275), закрыт 4 года назад
Я знаю что четкой структуры нет, и заверять у нотариуса необязательно, но кое что не понятно?
1. Весь договор я могу напечатать (использую готовый бланк) и поставить только подписи?
2. Имеет ли значение на скольких страницах составлен договор или лучше на одной?
3. Если заверять у Нотариуса, могу ли я сам примерно оценить авто, без оценщиков?
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Сидоров Гуру (4427) 5 лет назад
А просто переоформить в ГИБДД не проще? Тем более все равно туда топать
ПростоМастер (1275) 5 лет назад
Сразу без договора дарения?
Стас Сидоров Гуру (4427) Конечно, в инете скачать договор продажи, заполнить и с ним в ГИБДД, там страховка, стс, птс, договор купли - продажи (сумму любую указываете) если машинка в пользовании была свыше трех лет, налоговая возникать не будет, ну паспорт, права
юлия скачко Профи (645) 5 лет назад
Договор дарения у нотариуса оформляется, сами составят по вашему желанию. Я недавно на родственницу подобное оформляла стоимость со слов записали без оценки. По чем брала ту сумму и указала